Тема
:
Прошу помощи в опознании Rolex
Показать сообщение отдельно
#
6
11.03.2020
,
23:41
granat66
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 467 сообщениях
Вид такой как будто Ролекс изнасиловали.И фотка свеженькая.Но раз корпус золото,то вещь зело ценная.
granat66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для granat66
Найти все сообщения от granat66