Мне "За дальний поход" ещё нравится:
Он бывает с подводной лодкой или надводным кораблём + флаг СССР или Андреевский с синим крестом для тех, кто не любит совок. Но это всё равно военная тематика.
Имхо, чем проще сделаем — тем лучше. Богато и с картинками сейчас делают все и всё.