Тема
:
Часы кварцевые Fortis, LCD дисплей, 70-е годы
Показать сообщение отдельно
#
3
11.03.2020
,
10:39
Ratter
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,361
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
Странно что на так сказать дисплее нет ни каких надписей . Логотипа ,предназначения кнопок. У нас на "Бесплатке" были похожие по дизайну (фирму не помню) то ли штатовские . Просили за них в районе 600 гривен.
Ratter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ratter
Найти все сообщения от Ratter