Цитата:
Сообщение от Dem0niac
Прекрасный результат, Алексей, как, впрочем, всегда!
А можете поделиться подробностями финишной отделки мостов/платины? Может есть видео или фото процесса?
Спасибо 
|
Что то по ремонту и отделке есть здесь
https://www.youtube.com/channel/UCUf..._as=subscriber
Что касается отделки мостов, то все просто.

Разбираем, аккуратно шлифуем потертости и ссадины, чтобы не испортить геометрию. Потом берем корундовый порошок (достаточно крупный) и с водой набиваем мат.
https://youtu.be/ZTiPNqeMS8E на 9:42 есть процесс. Дальше золотим. Перед набивкой камни и другие отверстия заливаем воском.