Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восстановление еще одних часов Павел Буре
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.03.2020, 01:29
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dem0niac Посмотреть сообщение
Прекрасный результат, Алексей, как, впрочем, всегда!
А можете поделиться подробностями финишной отделки мостов/платины? Может есть видео или фото процесса?
Спасибо
Что то по ремонту и отделке есть здесь https://www.youtube.com/channel/UCUf..._as=subscriber
Что касается отделки мостов, то все просто. Разбираем, аккуратно шлифуем потертости и ссадины, чтобы не испортить геометрию. Потом берем корундовый порошок (достаточно крупный) и с водой набиваем мат. https://youtu.be/ZTiPNqeMS8E на 9:42 есть процесс. Дальше золотим. Перед набивкой камни и другие отверстия заливаем воском.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
bei3 (22.03.2020), Dem0niac (11.03.2020), Diarov (12.03.2020), Lentyay (11.03.2020), netlis52 (16.03.2020), popeye (21.03.2020)