Тема
:
Часы «Кронштадт» - посвящение стилю часов ВМФ СССР (заказ 100 шт)
Показать сообщение отдельно
#
40
10.03.2020
,
18:49
AlphaBlade
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 306 раз(а) в 166 сообщениях
Хоть и не поддержат - мне нравится идея флага ВМФ СССР
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AlphaBlade за это сообщение:
eir139
(11.03.2020),
Severum
(10.03.2020),
tokareva
(10.03.2020)
AlphaBlade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlphaBlade
Найти все сообщения от AlphaBlade