Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японцы на GPS
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.03.2020, 17:17
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 1,974
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
погодите-погодите...

зачем мне вообще знать об этих таблицах?
Потомушта GPS это инфраструктура "грязных пендостанцев" и никто из священных рыцарей Екатерининского Зала Большого Кремлевского Дворца никогда и ни за что не поделится важной государственной тайной со спутниками "наиболее вероятного противника" - информацией об актуальных часовых поясах РФ (обещали глушить тырнет по всей территории РФ, Илон, ты представляешь?), что уж говорить о том, чтобы размещать таблицы в обновляемом виде в спутниках "грязных пиндосов".
Причем, таких блаженных не так уж и мало: часть СНГ, всякие северныекореи, может даже Китай, особенно в свете последних событий
При этих вводных, решение Casio о возможности актуализировать информацию через ВТ в приложении о поясах выглядит чуть более интересно (но применимо лишь в случае продолжения "цирка" с изменением часовых поясов)

Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
У Casio синхронизация времени 13 секунд, получение координат и времени 13 минут.
ТТМ с вами не согласился бы (или, опять же, возможно проблемы именно вашего экземпляра)
Ответить с цитированием