Тема
:
Переиздание Амфибии от Востока
Показать сообщение отдельно
#
9
20.11.2010
,
00:11
julesvern
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 645 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
James
А-а-а! Вона что . Михалыч
А я уж было начал руки потирать
Ну тогда в каку-беку это всё!
Вот им наши фидбэки
__________________
Seiko; Casio G-Shock; Raimond Weil; Citizen; Восток; Ракета; Луч; Электроника
julesvern
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для julesvern
Найти все сообщения от julesvern