Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переиздание Амфибии от Востока
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.11.2010, 00:11
Аватар для julesvern
julesvern julesvern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 645 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
А-а-а! Вона что . Михалыч А я уж было начал руки потирать Ну тогда в каку-беку это всё!
Вот им наши фидбэки
__________________
Seiko; Casio G-Shock; Raimond Weil; Citizen; Восток; Ракета; Луч; Электроника
Ответить с цитированием