Тема
:
Маниаки - признавайтесь, кто спит в часах и в каких?
Показать сообщение отдельно
#
282
10.03.2020
,
01:32
Sashun
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 815 сообщениях
Сплю с часами на руке последние 56 лет. С даты покупки родителями мне, тогда ученику 4-го класса первых часов "Юность" за 15 рублей.
__________________
С уважением, А.Малышев
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sashun за это сообщение:
Baracobama
(27.03.2020),
Puzant
(27.03.2026),
Venikov
(15.04.2020)
Sashun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sashun
Найти все сообщения от Sashun