Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маниаки - признавайтесь, кто спит в часах и в каких?
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 10.03.2020, 01:32
Sashun Sashun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,794
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 815 сообщениях
Сплю с часами на руке последние 56 лет. С даты покупки родителями мне, тогда ученику 4-го класса первых часов "Юность" за 15 рублей.
__________________
С уважением, А.Малышев
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sashun за это сообщение:
Baracobama (27.03.2020), Puzant (27.03.2026), Venikov (15.04.2020)