Цитата:
Сообщение от sportura
Нормальное ли поведение у часов ,если при активной дневной носке часы идут плюс ,а ночью минус?
|
Нет никаких правил, это индивидуально, в многому зависит от дизайна механизма, не настолько от степени завода пружины.
С уважением, Душан