Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ТО хронометра.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.03.2020, 20:04
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sportura Посмотреть сообщение
Нормальное ли поведение у часов ,если при активной дневной носке часы идут плюс ,а ночью минус?

Нет никаких правил, это индивидуально, в многому зависит от дизайна механизма, не настолько от степени завода пружины.

С уважением, Душан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
sportura (09.03.2020)