Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японцы на GPS
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2020, 16:27
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
я взял Citizen - Satellite Wave CC3005-85E
есть на Маркете вроде, нравятся, всем устраивают
Ответить с цитированием