Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.11.2010, 22:04
Аватар для Kos71
Kos71 Kos71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 286 раз(а) в 123 сообщениях
Может задаю глупый вопрос,но когда закончится режим автоматического календаря в 2039 году как будет переводится дата? Нужно будет вручную менять дату при переходе с короткого месяца на длинный?
Ответить с цитированием