Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоммаж Rolex Datejust в исполнении Citizen
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2020, 21:21
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,218
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanctum Посмотреть сообщение
Ситизен 1974 года
Цитата:
Сообщение от Sanctum Посмотреть сообщение
вариант что это залипуха, исключён.
больше подробных фото и оригинальность подтвердят и по возрасту подскажут
Цитата:
Сообщение от Sanctum Посмотреть сообщение
в ассоциации с Ролекс
да не
Цитата:
Сообщение от Sanctum Посмотреть сообщение
на застёжке браслета стоит клеймо Rolex SA/swiss made/Geneva
скорее всего переставили от подделки какая вразмер под рукой была
больше фото

а возможно и корпус с браслетом целиком от подделки. надо всё смотреть.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием