Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шашлыки - а где поесть, большой ассортимент
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.03.2020, 20:15
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
В Каретном дворе классные шашлыки и уютно. И Деда Хасана там застрелили.
А картинка обведенная там есть, вот ни разу не видела, вот пиар бы был так пиар, в ногу со временем,)) только дедов не люблю, вот если бы какого витязя в тигровой шкуре, автандила, вот это тема
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием