Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
В Каретном дворе классные шашлыки и уютно. И Деда Хасана там застрелили.
|
А картинка обведенная там есть, вот ни разу не видела, вот пиар бы был так пиар, в ногу со временем,)) только дедов не люблю, вот если бы какого витязя в тигровой шкуре, автандила, вот это тема