Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы маленькие
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.03.2020, 18:14
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,090 сообщениях
Да, но сохранность не плохая. Если ходят, то может чего нибудь и стоят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Миша Ня (09.03.2020)