Тема
:
Карманные часы маленькие
Показать сообщение отдельно
#
3
08.03.2020
,
18:14
lexei
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,090 сообщениях
Да, но сохранность не плохая. Если ходят, то может чего нибудь и стоят.
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Миша Ня
(09.03.2020)
lexei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexei
Найти все сообщения от lexei