Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 22.11.2007, 06:20
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tikonderoga Посмотреть сообщение
Часы покупались в России, здесь цены явно повыше "международного ретейла". Процентов так на 20. Так что не обманули.
Хорошо, если только 20%! А то чаще и все 50%!
Ответить с цитированием