Тема
:
Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
#
46
22.11.2007
,
06:20
Dm.Sheen
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Tikonderoga
Часы покупались в России, здесь цены явно повыше "международного ретейла". Процентов так на 20. Так что не обманули.
Хорошо, если только 20%! А то чаще и все 50%!
Dm.Sheen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dm.Sheen
Найти все сообщения от Dm.Sheen