Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko 60th Anniversary Limited Edition (SLGH002)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.03.2020, 22:16
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BogdaN78 Посмотреть сообщение
Так ли сильно цвет нейзильбера отличается от родированых мостов GS? ))
Нейзильбер имеет желтоватый оттенок, родированные мосты -- серебристый. Разница ощутима.

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
по канону, если платина и мосты родированные, винты должны быть стальные полированные
если и равняться на кого-то, то не на всякие там Улиссы, а на лучших
Нет такого канона. Да и у UN все гармонично, серебристое с синим -- ни че так:



GS, видимо, привлекает европейских эстетов. Как никак 43000$.
1 Gronefeld + 1 M.Grossmann = 1 GS LE;
1 PP 5296 + Breguet 5177 = 1 GS LE;
1 Rolex DD + 1хххх $ на счету = 1 GS LE.
И тд.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
bort76735 (07.03.2020), Гена Бобков (10.03.2020), Спецправо (27.03.2020)