Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт непонятно какое толи patent, а может и нет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.03.2020, 11:07
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
Очень хорошие часы в плане эксплуатационных характеристик.
У меня были такие в конце девяностых годов - очень точно ходили.
Цену на них вам подскажут более опытные ребята на форуме.
Вид у этих котлов презентабельный - я такие поносил бы сам,предварительно сделав им репассаж.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием