|
Очень хорошие часы в плане эксплуатационных характеристик.
У меня были такие в конце девяностых годов - очень точно ходили.
Цену на них вам подскажут более опытные ребята на форуме.
Вид у этих котлов презентабельный - я такие поносил бы сам,предварительно сделав им репассаж.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
|