Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель перенесли на 2021 г. Будут ли в этом месяце представлены новые модели Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.03.2020, 10:42
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
О новинках мы узнаем на официальном сайте. Ну может кто особо приближен - выложит свой обзор новинок.
Не думаю, что все новинки они перенесут на следующий год.

Цитата:
Сообщение от Sviatoslav Serov Посмотреть сообщение
А кстати, ДД40 подорожал с 2406000 до 2580000. За пару дней
Сто процентов корректировка в связи поднятием ЕВРО
Вовремя взял 174000 сэкономил
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Sviatoslav Serov (08.03.2020)