|
Ну да, жесть. А вы гонитесь за точностью секунда в год. Тут вон приблизительная четверть хода неизвестного часа отбивает в руку, и ничего. Хотя пользователям такой хрени, видимо играющим сутки напролет в танчики и этого много. Им надо маячок смены суток на руку и достаточно.
__________________
Жизнь прекрасна!
|