Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 4
Показать сообщение отдельно
  #2129  
Старый 05.03.2020, 22:36
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 19,154
Поблагодарили 13,394 раз(а) в 1,100 сообщениях
Цитата:
а вы лосьон простите куда наносите, и что не раздражает?
Лосьон хорош тем, что аромат улетучивается за пару часов, а дальше только настроение А одеколоны да, хорошая тема. Буду в Сочи, надо будет поближе познакомиться с колониями Аква ди Парма.