Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.11.2007, 23:56
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
Взяла 42 не BIG SIZE 45,5 мм. Да и эти вначале казались очень большими , а теперь неделя прошла и привыкла к ним, и тяжелыми не кажутся ...
Ха-ха! Вы будете смеятся, но у них Ref:2998.50.38 , то есть BIG SIZE , но эти + 3 мм ничего радикально не меняют...
Ответить с цитированием