Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #2001  
Старый 05.03.2020, 14:41
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
тут и суды могут замаячить. репутация японского производителя под серьёзной угрозой.
Это вы серьезно? Надеюсь, шутите.

Риторические вопросы
- у омеги патент на использование 2х барабанов?
- никто, кроме омеги не использует 2 барабана?
ну и так далее
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex919rr за это сообщение:
VestaV (09.03.2020)