Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor GMT
Тема: Tudor GMT
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 04.03.2020, 23:30
Аватар для Langovich
Langovich Langovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 2,081
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UART Посмотреть сообщение
Часы красивые, но вот металлический браслет просто ужас.
Зато ремешок супер.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Langovich за это сообщение:
Scythian61 (09.03.2023)