Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor GMT
Тема: Tudor GMT
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.03.2020, 23:19
UART UART вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2019
Адрес: СПБ, РФ
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 26 сообщениях
привет, всем,

сегодня был в ДЛТ, решил вживую посмотреть на GMT. Часы красивые, но вот металлический браслет просто ужас.
выглядит так дешево за счет боковых тонких металлических вставок и отверстий в нем.
Браслет на Пелагосе выглядт куда лучше.

Поэтому вопрос возник, можно ли браслет от Пелагоса или другой модели поставить на GMT?
Ответить с цитированием