|
привет, всем,
сегодня был в ДЛТ, решил вживую посмотреть на GMT. Часы красивые, но вот металлический браслет просто ужас.
выглядит так дешево за счет боковых тонких металлических вставок и отверстий в нем.
Браслет на Пелагосе выглядт куда лучше.
Поэтому вопрос возник, можно ли браслет от Пелагоса или другой модели поставить на GMT?
|