Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришел G-Shock Mudman G-9000 c Ebay
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.11.2010, 13:02
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Думаю нет причин волноваться, если цепа выше 50$. Да и продавец все-таки провереный. А отзывы... Может они сами не знают как должны выглядеть оригинал. В любом случае удачи и ждем отчета с фото!
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием