Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 21.11.2007, 21:36
Аватар для Iksion
Iksion Iksion вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 204 раз(а) в 47 сообщениях
Поздравления!!! Очень приятные часы.
Однако неожиданный выбор для девушки...
Ответить с цитированием