Тема
:
Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
#
42
21.11.2007
,
21:36
Iksion
Новичок
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 204 раз(а) в 47 сообщениях
Поздравления!!! Очень приятные часы.
Однако неожиданный выбор для девушки...
Iksion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iksion
Найти все сообщения от Iksion