Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - orient-multi-year
Тема: orient-multi-year
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.11.2010, 10:54
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Надежнее CASIO G-shock, они специально разработаны для экстрима, проверенные поколениями. Иногда просто удивляешься. Так что советую Вам именно CASIO, а Ориент хоть и надежен, но это механическая система. Ваша модель мне очень нравится и я советую оберегать ее от пагубных воздействий. Кроме всего, у CASIO G-shock водонепроницаемость много выше.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
azimut-f148 (23.11.2010)