Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришел G-Shock Mudman G-9000 c Ebay
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 19.11.2010, 10:22
Slavan Slavan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 50 раз(а) в 11 сообщениях
Всем привет. Вчера заказал у того же селлера, у которого заказывал топик стартер. У ivshc. Заказал и сразу оплатил обычные dw6900 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT
Сначала вообще сомневался, т.к. он из HK. Но потом посмотрел на выбор и большой feedback и всетаки решился. Уже все оплатил и решил че-то отзывы негативные его почитать. И вот что накопал прям по таким же моделям, что и я заказал: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAP...s=negative_365

Например: SELL FAKE G SHOCK !! AND NEVER REPLY MESSAGES ! BEWARE OF THIS CONMAN

Imitation! No original Casio clock and Casio strap,partly devective Display

Вобщем, я заволновался. Привел продавцу цитаты отзывов. Сказал, что мне не нужна подделка и что если это подделка, то пускай не отправляет вообще. Он написал типа: Не волнуйся, ты получишь 100% оригинал бла-бла...
Сегодня самостоятельно искал подделки dw6900. Пока нашел только 2х типов. Оба они на мои совсем не похожи и есть заметные детали, по которым их всегда можно опознать
1) Bape. У меня были такие, купил ради прикола. стоили мне 20 баксов с коробочкой и китайской макулатурой.

2) http://76.my/UserImages/Items/0912/08/chieh5537@2.jpg
Ну и фигли теперь? Вроде все говорит о том, что я купил оригинал, кроме двух отзывов о таких же dw6900-1v и того, что селлер из HK.
Ответить с цитированием