Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тихо работает будильник
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.03.2020, 08:25
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brick200 Посмотреть сообщение
Я думаю фото со шпеньком это от других часов.
Но вот вопрос к создателю темы: Вы написали что хотите сохранить аутентичность. Что более аутентично: поставить крышку от таких же часов со шпеньком или ‘восстановить’ Вашу крышку? Я думаю новая крышка это правильный путь. Часы не редкие. Можно купить подходящий донор и взять его крышку. Восстановление в данном случае по моему не оправданно. Я не думаю что у мастера есть родные ‘шпеньки’ а выточить и припаять столбик разве это лучше?
На крышке номер 313/999, как-то не хочется менять. Но если будет нужно,поищу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200303_111937.jpg
Просмотров: 106
Размер:	219.4 Кб
ID:	2888772

Крышка такая...

Цитата:
Сообщение от serg1849 Посмотреть сообщение
Возникает резонный вопрос-А куда подевался родной шпенёк? И почему мастер при обслуживании не поставил нужную деталь?...
Мастер сказал,что у него нет такой детали,поэтому и не поставил

Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Мастер у Вас не шибко грамотный. На шпиньке есть шлиц и поворачивая шпинек за этот шлиц надо подобрать максимальную громкость будильника.
В том-то и дело,что там его вообще не было. Есть пятно темное на этом месте и все
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием