Вот жеж незадача, часы новые а безель уже заскрипел с боков и с той стороны ремешка где бакля.
Товарищи шоководы, это побеждаемо?
Вообще удивило что безель пластиковый, я думал он более резиновый как то. Шоки солярные у меня первые кстати, так что в банде дизелистов-шоководов прибыло
Полный бак пожалуйста!

G-5600 прямо сотканы из компромиссов. С одной стороны компактность и симпатичный внешний вид да возможность подзаправить часы от света, с другой стороны дубовый узковатый ремешок, и очень спорная эргономика.