Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-5600E
Тема: Casio G-5600E
Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 02.03.2020, 22:25
Serj Metakiller Serj Metakiller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 102 раз(а) в 35 сообщениях
Вот жеж незадача, часы новые а безель уже заскрипел с боков и с той стороны ремешка где бакля.
Товарищи шоководы, это побеждаемо?
Вообще удивило что безель пластиковый, я думал он более резиновый как то. Шоки солярные у меня первые кстати, так что в банде дизелистов-шоководов прибыло
Полный бак пожалуйста!
G-5600 прямо сотканы из компромиссов. С одной стороны компактность и симпатичный внешний вид да возможность подзаправить часы от света, с другой стороны дубовый узковатый ремешок, и очень спорная эргономика.
Ответить с цитированием