Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #4271  
Старый 02.03.2020, 17:38
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,340
Сказал(а) спасибо: 16,313
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Рубашку на размер побольше не мешало бы. Топорщится на груди
или просто грудь надул да плечи расправил аки орёл для фото
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
KNB (02.03.2020), MichaelStu (05.03.2020)