Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
#
4271
02.03.2020
,
17:38
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,340
Сказал(а) спасибо: 16,313
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
trolan
Рубашку на размер побольше не мешало бы. Топорщится на груди
или просто грудь надул да плечи расправил аки орёл для фото
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
KNB
(02.03.2020),
MichaelStu
(05.03.2020)
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako