Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - El Primero A3818 Revival "Cover Girl" от Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.03.2020, 15:30
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Винтажный стиль 1970-х вроде как не в моде. В моде сейчас винтаж-стиль 1940-1960-х лет. Или уже пошла мода под винтаж 1970-х? Кроме Glashütte Original никого не вспомню, кто делал под винтаж 1970-х
На мой взгляд, немало, даже не перечисляя марки.
Но говоря именно о heritage - т.е. один из вариантов перевода слова наследие, я имею в виду значимые, исторические модели марки.
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fik за это сообщение:
probe (02.03.2020)