Тема
:
Тихо работает будильник
Показать сообщение отдельно
#
4
02.03.2020
,
00:24
Sobesednik
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 4,184 раз(а) в 872 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Varrek
Так крышка оригинальная,неохота как-то терять аутентичность. А восстановить никак?И еще,как этот шпенек выглядит?
на фото виден этот шпенек
Этот пользователь сказал Спасибо! Sobesednik за это сообщение:
Varrek
(02.03.2020)
Sobesednik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sobesednik
Найти все сообщения от Sobesednik