Тема
:
Ракета Полярные 1969 на оценку
Показать сообщение отдельно
#
34
01.03.2020
,
20:37
Flanker F
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Я и не вижу никаких претензий с вашей стороны. Просто конкретизировал про этот корпус. Там специфичная установка стекла. Изготовить, понятно, можно любое стекло. И на этот корпус уже делают стекла.
Flanker F
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flanker F
Найти все сообщения от Flanker F