Цитата:
Сообщение от sbnotp
Приветствую всех шарящих
Я в часах понимаю чуть менее, чем ничего, нашел у себя вот это.
Что это за часы и стоят ли каких-то денег, чтобы их отдавать на реставрацию?
Благодарю за ответы
|
Не могли бы вы ответить, что именно вы собирались реставрировать в этих часах, и главное - куда или кому вы собирались их отдавать на реставрацию?