Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы на руке?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.02.2020, 15:07
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 862
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,945 раз(а) в 463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
А вас почему этот вопрос интересует?
Хотите собрать такую же коллекцию? И почему именно Макаревич и Ширвиндт?
Может, лучше узнать, какие часы у вашего работодателя. И собирать коллекцию, как у него.
Хорошая идея ,имя работодателя Рабинович)
А если серьезно ,они одновременно создали каналы на ютубе ,один "Смак" а другой "Съедобное не съедобное "на каналы я подписан и Вам советую,ну а на часы не смотреть ,извините не могуКак то Лещенко принес не самую лучшую часть коллекции ,не при Вас будет сказано Урганту ,и поверьте на слово,мне было интересно,к стати и у Вани и памы и ролексы ,приятно посмотреть ,человек знает толк .Да подпишитесь на "Стрелочника"супруг Гришковец ,тоже не хилый малый в этой теме не дилетант.По национальным ,половым ,религиозным признакам часы не отличаю и их обладателей по этим признакам не делю!
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием