Цитата:
Сообщение от Rez
А вас почему этот вопрос интересует?
Хотите собрать такую же коллекцию? И почему именно Макаревич и Ширвиндт?
Может, лучше узнать, какие часы у вашего работодателя. И собирать коллекцию, как у него.
|
Хорошая идея ,имя работодателя Рабинович

)
А если серьезно ,они одновременно создали каналы на ютубе ,один "Смак" а другой "Съедобное не съедобное "на каналы я подписан и Вам советую,ну а на часы не смотреть ,извините не могу

Как то Лещенко принес не самую лучшую часть коллекции ,не при Вас будет сказано Урганту ,и поверьте на слово,мне было интересно,к стати и у Вани и памы и ролексы ,приятно посмотреть ,человек знает толк .Да подпишитесь на "Стрелочника"супруг Гришковец ,тоже не хилый малый в этой теме не дилетант.По национальным ,половым ,религиозным признакам часы не отличаю и их обладателей по этим признакам не делю!