|
Смотрел на ebay, смотрел на авито, смотрел на маркете. На маркете продается инжинер 3, чуть было не решил взять, но там 43 размер, на мое запястье перебор. На ebay была версия с красными стрелками, с красными цифрами, мне не очень понравились. Вообщем, сегодня заказал Seiko sarb033, пока похожу в них, попутно буду дальше искать ball (потому что сам не смог найти ему замену)), может на jome появятся.
|