Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю Citizen
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 28.02.2020, 22:25
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,398
Сказал(а) спасибо: 9,810
Поблагодарили 9,746 раз(а) в 1,677 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HealPerson Посмотреть сообщение
43мм на руке 17.5 см это законно вообще?
Вполне. Опасения излишни. Тем более это размер с учетом выступающей зг.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tolkoorient за это сообщение:
HealPerson (29.02.2020)