Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 28.02.2020, 14:17
Аватар для 64 RUS
64 RUS 64 RUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Россия .Саратов.
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 5,287 раз(а) в 309 сообщениях
Ровно год тому назад ( 23 февраля) я покупал себе такие часы как у vfison -всё с ними замечательно точность хода +6 секунд в месяц показали,часы крутятся в виндоре.После снятия часов с руки 70 часов своих они отходили.Мне по деньгам встали при покупки в Мюнхене в 300 тыс рублей.По одним- двум часам судить о каком то браке не стоит.Заводная головка крутится легко без затруднения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 64 RUS за это сообщение:
vfison (28.02.2020)