|
Ровно год тому назад ( 23 февраля) я покупал себе такие часы как у vfison -всё с ними замечательно точность хода +6 секунд в месяц показали,часы крутятся в виндоре.После снятия часов с руки 70 часов своих они отходили.Мне по деньгам встали при покупки в Мюнхене в 300 тыс рублей.По одним- двум часам судить о каком то браке не стоит.Заводная головка крутится легко без затруднения.
|