Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
853
28.02.2020
,
12:50
Ruka
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: СПб
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 443 раз(а) в 263 сообщениях
Вот же блин! Жду книгу с прозой от KNB и иллюстрациями от tapoka!
Этот пользователь сказал Спасибо! Ruka за это сообщение:
дюрбахлер
(28.02.2020)
Ruka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ruka
Найти все сообщения от Ruka