Цитата:
Сообщение от Borodaty
По Вашему желанию будет отбивать (мелодично, надеюсь ))) ) разные промежутки времени - часовые, получасовые, пятнадцатиминутные и т.п.
Или не будут, при нежелании. ))) (Функция отключаемая)
|
В данном случае- немного не так. Эта функция изначально появилась в мех карманных часах для опредления времени в темноте. На данном Ситизене при нажатии на кнопку отбивает (достаточно мелодично и где-то даже похоже на механику) количество часов, четвертей часа, минут. Отключения как такового не требуется, так как запускается только "по требованию"))))
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3303