Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте по Citizen EcoDrive
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.11.2010, 19:18
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
По Вашему желанию будет отбивать (мелодично, надеюсь ))) ) разные промежутки времени - часовые, получасовые, пятнадцатиминутные и т.п.
Или не будут, при нежелании. ))) (Функция отключаемая)
В данном случае- немного не так. Эта функция изначально появилась в мех карманных часах для опредления времени в темноте. На данном Ситизене при нажатии на кнопку отбивает (достаточно мелодично и где-то даже похоже на механику) количество часов, четвертей часа, минут. Отключения как такового не требуется, так как запускается только "по требованию"))))
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3303
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
andrews (18.11.2010), Borodaty (20.11.2010)