Тема
:
Посоветуйте по Citizen EcoDrive
Показать сообщение отдельно
#
22
18.11.2010
,
19:17
andrews
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ставр Годинович
По мне, вот такие часы, самый цимус из Еко драйвов и на какого цыганства обратите внимание.
нет, немного не то что хотел
спасибо
andrews
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrews
Найти все сообщения от andrews