Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы Генерал?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.02.2020, 15:36
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Каждый раз думаю, что меня уже на этом форуме ничем не удивить... Ан нет, дно снова пробито))
... и оливковая ветвь доставила
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
TOTAC (27.02.2020)