Тема
:
Наручные часы Генерал?
Показать сообщение отдельно
#
5
27.02.2020
,
15:36
LanaPiter
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TOTAC
Каждый раз думаю, что меня уже на этом форуме ничем не удивить... Ан нет, дно снова пробито))
... и оливковая ветвь доставила
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
TOTAC
(27.02.2020)
LanaPiter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LanaPiter
Найти все сообщения от LanaPiter