Цитата:
Сообщение от Den71is
Вобщем-то - да, думаю не нужны.
|
однозначно на данном этапе - ему по барабану ники - главное, что вы подтвердите
предварительно, что есть желание и есть участники...
просто если с прорисованным Гюнтером дизайном (и ударив по рукам) пропадете на продолжительное время (сбор недостающих участников), то это может создать кмк негативное отношение к нашему форуму и подвести других участников по другим проектам...
чего не хотелось бы...