Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart "Triton 30ATM"
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 18.11.2010, 16:52
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den71is Посмотреть сообщение
Вобщем-то - да, думаю не нужны.
однозначно на данном этапе - ему по барабану ники - главное, что вы подтвердите предварительно, что есть желание и есть участники...
просто если с прорисованным Гюнтером дизайном (и ударив по рукам) пропадете на продолжительное время (сбор недостающих участников), то это может создать кмк негативное отношение к нашему форуму и подвести других участников по другим проектам...
чего не хотелось бы...