Цитата:
Сообщение от LanaPiter
/голосом Калягина/
- Тут только одна девушка. Это - я! (с)
Кстати, о девушках. Очень не хватает Нины 
Да и Юлия совсем не поддерживает наше гендерное меньшинство...
пы.сы. Перечитала. "Наше"  Мыниколайвторой.
|
"Не читайте советских газет по утрам" (с)
Читайте меня, Лана!
http://forum.watch.ru/showthread.php...t=Случай
! Писалось в 2012-м(!) году!
Плиз, геополитические события, связанные с 2013 и последующими годами прошу не обсуждать/упоминать. Не нужно.