Тема
:
Разные беседы обо всем для нормальных людей
Показать сообщение отдельно
#
366
26.02.2020
,
22:51
LanaPiter
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Без фоток - рассказ многое теряет. Старожилы и так помнят, а вот для тех, кто впервые прочтет, половину шарма могут не уловить.
Ниче. Мы талантливые, мы додумаем
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
LanaPiter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LanaPiter
Найти все сообщения от LanaPiter