Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в районе 300000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 26.02.2020, 22:49
Аватар для Mstv
Mstv Mstv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 373 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barra2 Посмотреть сообщение
Отделка OP и качество механизма ничем не уступает более дорогим моделям ролекса.
Это не так. По стрелкам разница точно есть, что видно в макро.

Ответить с цитированием