Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM инфекция.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.11.2010, 16:17
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
А про переболеть - не получиться пока не купите.... самое главное дольше болеть именно тем что купите - кошелек не обременяет.... я вот так не могу)))))))) уже смотрю в сторону....
все нормальные мужики смотрят в сторону
памы очень харизматичные часы, со своим лицом (я бы сказал формой, поскольку форма воспринимается в первую очередь, она первична),

что касается формы часов, то можно выделить лишь джеральда дженту, его аудемар с родственниками, памы и часы классической формы (круглые и бочки), остальное неубедительно, малыми партиями, порой не очень соотносимых с часами форм в принципе. мнение конечно спорное, может кто и добавит чаго. При этом, есть такие экземпляры той же классики, что любой пам покажется бледным и невзрачным.
так что смотреть в сторону не просто можно, а нужно.
там есть на что посмотреть.
Ответить с цитированием