Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 18.11.2010, 16:01
odessa odessa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Может кто посоветует, циферблату ля, ля.. приходит сыпится сильно.
Может кто реставрирует...?
Жалко ведь такое утратить!
Ответить с цитированием