Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
549
18.11.2010
,
16:01
odessa
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Может кто посоветует, циферблату ля, ля.. приходит сыпится сильно.
Может кто реставрирует...?
Жалко ведь такое утратить!
odessa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для odessa
Найти все сообщения от odessa