Тема
:
Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
#
282
26.02.2020
,
12:34
boris1022
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
вот такой Зим имеется... Корпус зимовский и циферблат такой у ЗиМа точно был, а в комплекте никогда не видел. Котлета или нормальный аппарат?
Миниатюры
boris1022
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boris1022
Найти все сообщения от boris1022