Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Олимпиада 80
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 26.02.2020, 12:34
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
вот такой Зим имеется... Корпус зимовский и циферблат такой у ЗиМа точно был, а в комплекте никогда не видел. Котлета или нормальный аппарат?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P00225-224014.jpg
Просмотров: 216
Размер:	299.0 Кб
ID:	2882503  
Ответить с цитированием